Алексей Скоробогатов

Как вы считаете, почему Ошо был отравлен ?

Люба Якуничева

Вероятно закончился его земной цикл.

Анастасия Сидельская

Он говорил, что это сделали христианские фундаменталисты из правительства США . Ну фанатики, что тут скажешь?

Оксана Певень

Уже отравили) ) даж не знаю что сказать)))

Екатерина Бондаренко

Ответив на вопрос. почему люди травят Землю . на которой живут. почему люди травят воздух . которым дышат. почему люди плюют в воду. которую пьют. почему люди отравляют жизнь друг другу. говоря . что они любят... Поймете .

Dasha Ostanina

Это была проверка! Если он был настоящий святой то не умер бы от яда. Думаю его так проверили. Григорий Распутин много яду выпил, а умер от ножа, потери крови....

Татьяна

Ошо умер? Сам в шоке