Надежда Ситнова

Какие сидхи были у Ошо?

Андрей Ющуков

Были Сиддхи.
Сверх способности.

Анас Эль Сайед

Никаких. Лже учение

Евгений Бардюк

Одна из сиддх была в быстром получении информации из тонких миров, думаете почему он так быстро всем отвечал и знал точные выходы из ситуаций... Такое ощущение, что он постоянно пребывал в потоке силы и источнике знаний...

Виктор Вашкулат

Ошо сидхи юморист.

Makc Pocha

Не сидхи, а скидки. В Л*Этуали. Платиновая карта. И он ею гордился!! ! Показывал сидхам, а те молча завидовали.

Светлана

а ошо был ли вообще?

Иван Ярыгин

согласен с первым ответом