Парамонов Иван

Ну не смешно ли: люди борются-борются всю жизнь за ресурсы (деньги, нефть, золото) , но все равно в конце-концов умирают?

Виталий Котусов

потом перерождаются и опять живут) ) и так очень долго) а жить по- разному можно) и бороться не нужно-оно так все приходит, если не борешься!

Игорь Киселев

не смешно. Жизнь - не процесс существования одной особи. Жизнь - борьба за существование твоих потомков.

у того, кто удачно поборолся за ресурсы и потомки будут жить лучше еще долгие века.

Галина Вайнярв

Как сказал кто-то (не помню уж кто, извините) : "Жизнь - это падение. Так насладимся же в полете! "

Ga
Galina

Еще смешнее то, что люди были созданы для добычи полезных (тут можно задать вопрос: полезных для кого? ) ископаемых из планеты Земля, для ее опустошения. Если из планеты извлечь небольшое количество редкоземельных металлов, на которых основан ее каркас, то она в лучшем случае рассыплется на астероиды. Пока человек с этим неплохо справляется. )

Альбина

Смешно.
Люди не богатеют у Бога, чтоб иметь вечную жизнь, а меняют ее на сиюминутное удовольствие, в итоге умирают и их богатства достаются другим.