Александр

Как проверить что организация вступила в СРО

День добрый.
Как проверить что организация вступила в СРО по строительству, кроме самого свидетельства?
Пробовал искать на сайте
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Но там возможно поиск не работает
Поиск не находит даже организации, которые 100% вступили в СРО
Может я не там смотрю?
Какой сайт считается официальным и главным для этих целей?

Алексей Скоробогатов

Зайти на сайт самой СРО и посмотреть в списках. Можно еще через НОСТРОЙ попробовать. А еще лучше позвонить в эту компанию - они расскажут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Платонов

так надо найти сайт той СРО от которой есть свидетельство.
единого регистратора, на сколько я знаю - нет.

Андрей Горбачёв

Все сведения обычно есть в налоговой.