Ольга Шилина

Как повысить квалификацию специалистов, чтобы вступить в сро?

Файзулла Асадулла

Чтобы повысить квалификацию, нужно пройти повышение квалификации для специалистов. Центр лицензирования "Гарант" может помочь по данному вопросу, мы сотрудничаем с АНО ДПО "Международный институт подготовки и повышения квалификации" . Обучение проводится дистанционно и стоит 8000 рублей.

Аля Ахринительная

курсы повышения, специализация с получением соответствующих дипломов и сертификатов...

Евгений

Мой знакомый повышал квалификацию через них http://sro-nw.ru Обратись к ним.