Наталья Симоненко

Можно ли вступить в СРО в рассрочку и насколько это законно?

Cdtnkfyj Gfmhv

Да. Вступление в рассрочку возможно. Законом это не запрещено. Но каждое СРО делает выбор предоставлять рассрочку или нет.

Антошка Макоткин

Сейчас уже нельзя, но лучше узнайте у специалистов, мы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в прошлом году с ними работали