Димарик Дарманчев

занимаемся строительством домов. Эт что не законно? Как узаконить кроме фирмы (сро проблемно туда поступить)

иаи узакониться? Занимается строительством частных домов, фирма для небольших бригад вроде как не выгодно и очень трудно ее создать. Какие есть еще Варианты?

Вова Орлов

Создать ООО, и указать соответствующие строительству ОКВЭДы, по классификатору.

Степан Милованов

оформите ООО и вступите в СРО - ничего трудного в этом нет!
Но придется платить налоги!
Ну или "присоседьтесь" к уже имеющейся фирме!

Иришка Савчук

Добрый день. Помогу вступить в СРО в рассрочку и без проблем. Учтем все Ваши интересы. Удачи в бизнесе.