Татьяна Стогний

Подскажите плиз. Нашли фирму которая занимается строительством домов. Но о ней нет ни одного отзыва,

Нашли строительную фирму которая занимается строительством домов. Но о ней нет ни одного отзыва, ни хорошего ни плохого, весь инет перерыла. Это хорошо или плохо

Юра Пчицкий

не всё то золото, что блестит

Лара Гусейнова

Просите показать их реализованные проекты, пусть расскажут, где их можно посмотреть вживую. Поговорите с заказчиками, пусть они дадут рекомендации.

Марина Федотова

На сайте ФНС по ИНН или ОГРН можно узнать кое-что о фирме, в частности: дата и место регистрации, состояние расчетов с бюджетом и т. п.