Роман Миронов

Подскажите фирму которая занимается клинингом квартир? Подскажите фирму которая занимается клинингом квартир?

Никита Иванов

Ответ не в тему, но на хрена этот американизм на русском сайте, не проще ли написать уборка вместо клининга?)

Татьяна Шипунова

Привет, я тоже часто пользуюсь усглагами чистки квартиры, из личного опыта могу посоветовать тебе вот эту фирму http://chistimchisto.ru/

Оксана Лебедева

Забиваете в поисковике-"уборка квартир" и к вашим услугам на выбор 100500 вариантов

Vasiliy Nikolaevich

Фамилия знакома

ti
tinik12

Эдельвейс.
Мастер-Клин.