Наталья Гойда

Организация которая занимается фирмами-лохотронщиками

Добрый день!

Ситуация следующая:
В нашем БЦ есть офис в котором продают фильтры для воды.. . продают исключительно пенсионерам, сколько раз видели, как человек в костюме ведет в офис очередную старушку.
Сейчас в лифте встретили очередную пенсионерку, поинтересовались не фильтр ли она покупала? Она ответила "да! , и по льготной цене, всего 3800р (мы аж стыдно стало, что плохо думали о компании) , но потом она продолжили. . 3800р в месяц на 3 года. Тоесть эти уроды находят пенсионеров, промывают им мозг и на пару с банком впаривают эту ку... ту... .

Неужели нет организаций которые занимаются компаниями такого типа?

Кирилл

Норм придумали, молодцы)
ОБЭП.