Мария Кулагина

Есть ли в городе организации которые занимаются беспризорными животными?

Подкинули в подъезд щенка, и собственно никто не доволен таким соседством. Кому то кучку на этаже оставил, кому то насикал.. . Выставили на улицу. Сидит бедолага скулит. Не удивительно, ведь и холодно и голодно. Зима.
Куда позвонить что бы забрали бедолагу? Жалко, но к себе не забрать.

Azamat Wood

Во-первых, город не указан. Мы как должны догадаться? В нашем городе есть такие организации. Но они существуют только на пожертвования добрых людей и на волонтерах.

Nadezhda Fedorovich

В поисковике наберите что-нибудь вроде "зоозащитные организации в Иркутске",может что и найдется. У моем городе есть такие организации, и страничка у них есть В Контакте. В Иркутске---не знаю, но все равно должно что-то быть.