Тимур Эгипт

Вступление в СРО! Рассрочка. ?

Центральный орган сертификации предлагает свои услуги по вступлению в СРО.
Быстро, качественно!

Ян
Яночка

А зачем? Вступать-то???

Анастасия

Это реклама или вопрос? Если вопрос, то не советую обращаться к посредникам, это лишняя трата денег. Делать все самим получается гораздо дешевле, ничего сногсшибательно сложного в этом нет. А если реклама, то она всегда денег стоит, на халяву в социальных сетях себя рекламируют только шараги третьесортные.