Андрей Голянд

Как вступить в СРО? Я зарегистрировал строительную фирму, и сейчас встал вопрос получения СРО. С чего начать?

Наталья Труфанова

Я в своё время вступала в СРО через этих ребят citysro ru (вместо пробела точку поставь) . Вышло довольно недорого (только те взносы что установлены законом заплатили) , и без лишнего геморроя, все документы они сами сделали, я им только копии своих уставных предоставила, и всё. Я никого не рекламирую, просто своим опытом делюсь, а то начнется сейчас...

Виолета Краун

у нас тоже когда вставал вопрос по вступлению, обратились в одну фирму, не скажу, что это дешевое удовольствие, минимум надо 100000 руб иметь, так и не понял, зачем столько платить, ну да ладно. Ребята помогли буквально за 2 дня все сделать и вступить в сро http://sro-mcs.ru вот их адрес. Сделали все быстро, даже за услуги ничего не взяли

Андрей Никитенко

этих контор куча, которые раздают СРО... приходишь, тебе там всё расскажут... и только бабки туда плати и плати))))

На
Надюшка

Поищите в интернете

Михаил Якунин

Так поищите в интернете, и все дела.