Ал
Алексей

Сколько стоит вступить в сро инженерных изыскателей

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Владимир Фалеев

Точно ответить на этот вопрос не представляется возможным. Слишком много неизвестных, а именно - сколько видов работ вы собираетесь заявить, ваш годовой объем выручки. Ну и какое СРО выберете. От этого зависят членские взносы.

Екатерина Кондрашова

Сейчас комп фонд для проектировщиков и изыскателей от 150 000, ну и плюс членские взносы и страховки, мы вот тут вступали [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]