Светлана

Что это за порода собаки? подскажите пожалуйста

Юлия Литвиненко

По-моему, это щенок длинношерстного Джек рассел терьера.

Это не дворняга, определенно) И не собака, напоминающая фокстерьера. Если интересно, загуглите мой вариант ответа и сами увидите.

Вя
Вячеслав

а с чего вы взяли, что это вообще порода?

Ольга Веткина

Помесь какого то терьера) такой классный

Татьяна Неретина

Дворняга, напоминающая отдаленно фокстерьера

Полина Олина

ну то что у него в родственниках есть терьер это 100% видно по бороде, а вот чистой породы я не вижу.

Дилшод Ашрапов

Симпатичный, терьеры прослеживаются, но для рассела лапы длинноваты, а для фокса - ну не фокс это!

Алексей Воробушков

Это не чистокровный пес однозначно.

L Listiniya

дворянин

Рустам

ну это явно терьер только не помню какая именно порода

Олег Иванов

это джек рассел терьер!

Ан
Анна

щенок длинношерстного Джек рассел терьера кажется. Но для щенка уже высоковат. Берегите мебель или часто гуляйте. а вообще собака классная. возможно помесь рассела с фокстерьером.