Валентин

подскажите пожалуйста какая это порода собаки)))

Слава Юркин

Дворняшка скорее всего.

Радик Тазов

Не дворняга точно, poisk-druga.ru/breeds/page/2 вот в помощ.

Кирилл Шитов

на таксенка похож...

Анастасия Русаловская

По такой плохой фотографии очень трудно судить.
По мордочке и ушам похоже на таксу. Но смущает шерсть - какая-то слишком густая вроде для таксы, и окрас нетипичный . Может быть, помесь таксы с дворняжкой? Надо бы фото получше.. . Чтобы щенка было видно в полный рост, стоя. Порода не только по морде определяется.

Ольга Серебряникова

Выложите фото не морды щенка, а его всего, желательно в стойке, поверьте, так проще

Х)
Ханя )

такса

Светлана Орлова

И фотка не оч хорошая по качеству и щенусь маленький слишком.