Равшан Азимов

Любить женщину не причиняя ей боль способен лишь импотент?

Ирина Ромашкова

импотент тоже может причинить боль и не меньшую! Все дело в любви!

Горшков Александр

а на кой хрен импотенту баба

Наталья Рассказова

если боль физическую, то она одна большая рана - только импотент.

Вл
Владимир

импотент- ОНО для женщины. тоже не вариант.

Милька Я

Почему? Душевная рана под-час бывает куда больнее, телесная может быть и сладкой. Тем более во время секса.

Кс
Ксюша

по моему импотент еще более истеричка неудовлетворенная ))))

Екатерина Бурцева

Женщина тоже способна причинять боль, не меньше чем мужчина. Посмотрите на ситуацию другой стороны! А вот делать так, чтобы этой боли не было - кропотливая работа. Но если она в радость, то не будет сильно сложно все исправить.

Ольга Ниазбаева

Импотент любить не может, а приченить боль ох как может.