Рустам Качинкин

Может мужчина любить. но уйти? Импотент потому что.

Митрофанова Анна

может конечно. ОН опозорился можно сказать, вы ему не помогли, он не почувствовал от вас участия к своей проблеме. . и решил что лучше будет уйти, попытать счастья с другой, может более изобретательной и терпимой, с которой ему будет легче психологически

Ириша Суровцева

Сам спросил сам ответил. Молодец

Ви
Виктория

Теоретически может. но навряд ли. он наоборот будет контролировать каждый шаг своей жены.

Лена Татаринцева

Он скорее весь мозг жене вынесет, чем захочет уйти. Обычно уходят если не любят.

Адрюшка Rush

импотент канечно. канечно так иесть

Екатерина Вячеславовна

Мужики-импотенты обычно подозрительные и ревнивые создания. Наоборот, уцепится за свою женщину и будет донимать её ревностью, ибо понимает, что и нафиг никому не нужен будет без неё. Уйти он может только тогда, когда женщина посмеялась над этой его "проблемой"

T7
Triniti 77Rus

может если захочет

Ир
Ирина

ну если только жена с бешенной маткой и каждый день ей секс подавай... а от нормально вряд ли уйдет