Наталья Голикова

А зачем мужчине-импотенту женщина? Если платонически, то любить можно и мужчину. И от мужика в хозяйстве больше пользы

Если платонически любить мужика, с ним можно и на футбол сходить, и на рыбалку, и на велосипедах, и матом от души. А куда с женщиной-то?

Стеблянко Виктория

А что у него уже и руки по плечи отрубили и языка нет?? ? И вообще импотенция лечится

Кирилл К

Платонически только мужика и можно любить. как Платон Аристотеля. Но, хорошо, что пока не все такие.

Света Кладкова

как прислуга

Сергей Опекунов

ну как бы да.. но всё равно наверное к женщинам тянет 🙂 Природу не обмануть