Ксения Сергеевна

А как это? любить платонически? любил?)

Laziz Boykulov

Неа... Предпочитаю любить физически...))

Не хочу так. Это мучать себя. Женщина рядом должна быть и в одной кровати ночью после любви сопеть тихнько тебе в бочок свернувшись в обьятих калачиком.

Олег Семенов

....-это - из детства...

Та
Татьяна

Я так думаю что платоническая любовь это когда любиш человека и его душу и какого он пола тебе не важно, не тянет на физический контакт. Но эт я так понимаю а аот любить не любил.

Амина Самадова

С первого до восьмого класса.

Bobur

Да, нормально. Уже почти 3 года. Зато есть смысл жениться.

Дима Сидонов

Это когда любит, но не хочет! Т. е доказать не может!)))