Нина Рябко

непомню название фильма... описание ниже... поскажите название! (точно не эффект бабочки)

фильм не новый!
люди изобрели чтото вроде машины времени и отправлялись в прошлое чтобы изучить как там раньше динозавры жили... и вот однажды они устроили экскурсию для одной группы (чтобы показать сколько у них возможностей новых появилось) в прошлое и там один чувак случайно убил бабочку... потом все вернулись назад... но, опа, весь мир начал по чуть чуть меняться... начали появляться какието растения, другие животные... наши все поняли... еле еле отправили нашего в прошлое и он предотвратил убийство той бабочки) хд
думал что фильм называется эффект бабочки, но википедия меня переубедила)

Ксения Зурина

"И грянул гром". Фильм по произведению Бредбери.

Артем Бейсюк

И грянул гром!
По книге Рэя Бредбери, кстати, почитай тоже. Хороший фильм.

Аннет Алексеева

Эффект бабочки.

Елена Васильева

И грянул гром

Анна Бондаренко

тупой и еще тупее