Татьяна Жукова

Серия дневников вампира где елена прыгает в речку

Алёна Андрющенко

Поправка - Елена не сама прыгнула, ее туда бросил Деймон 😄

Это было во 2 серии 3 сезона "Гибрид" (The Hybrid).

http://www.youtube.com/watch?v=mb0xZabTY08 - вот это самый момент.

Сюжет серии:

Клаус запускает в действие свой план, который бы дал ему еще больще мощи, но даже несмотря на выужденное участие в нем оборотня Рея Саттона, все пойдет не так, как ожидал Клаус. Дэймон и Аларик неохотно соглашаются с новой задумкой Елены найти Стефана, что приводит Дэймона к опасному столкновению с неожиданным противником. Джереми обращается к Мэтту за помощью, в своей попытке понять, чего от него хотят призраки из прошлого. Не подозревающий о том, что Кэролайн нужна помощь, Тайлер сталкивается с эмоциональной дискуссией со своей матерью.

Скачать сериал в озвучке Кубик в Кубе - http://kubik-v-kube.livejournal.com/

Скачать в озвучке Лостфилм - http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=114

Анна Ковалькова

3 Сезон 2 Серия «Гибрид» -«Hybrid»
Клаус запускает в действие свой план, который бы дал ему ещё больше мощи, но даже несмотря на выужденное участие в нём оборотня Рея Саттона, всё пойдет не так, как ожидал Клаус. Дэймон и Аларик неохотно соглашаются с новой задумкой Елены найти Стефана, что приводит Дэймона к опасному столкновению с неожиданным противником. Джереми обращается к Мэтту за помощью, в своей попытке понять, чего от него хотят призраки из прошлого. Не подозревающий о том, что Кэролайн нужна помощь, Тайлер сталкивается с эмоциональной дискуссией со своей матерью.
Кадры: Тут ===►
Смотреть онлайн: Тут===►
Скачать бесплатно: Тут===►