Ва
Валерия

Можно ли установить вот это на любой комп? Заранее всем спасибо огромное 🙂!

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4183206

Руслан Юмаев

что "вот это"?

Татьянка Сократова

Можно. Но на тот что указан. Если рекавери на другую марку нужно на нонэйм клубе лежат

Hадежда Рысенкова

Нет, только на указанную модель ноутбука - на этом диске находится образ системного раздела, с педустановленной Win7 х64, с программами и драйверами на железо именно этого ноутбука. И служит для восстановления ноутбука в состояние "как только что купили" Ну, прокатит еще не близкие модели (по жедезу) . А на ЛЮБОЙ - не получится. Если установишь, то при запуске или вообще система не загрузится, или получишь кучу ошибок и вечный гемор.