Ольга Новоковская

Нужна помощь У меня болит в нижней левой части с боку от живота. Причем болит только когда начинаю активно двигаься!

15 лет - пол мужской )Вот что у меня там болит и что делать?

Сергей Рабкевич

ничего страшного в этом нет. это происходит из-за так называемого кислородного голодания - некоторым клеткам не хватает кислорода, поэтому Вы чувствуете колющую боль. если это происходит во время занятий спортом, то пересмотрите свои подходы : возможно, Вы недостаточно разминаетесь.

Анастасия Леванова

Может быть что-то с кишечником не то

Филипп Кортес

Боли в левом боку. В этом сегменте живота проецируются желудок, селезенка, петли кишечника, поджелудочная железа, частично диафрагма.

Заболевания желудка могут дать боль в левой верхней части живота. Функциональная диспепсия, воспаление слизистой желудка (гастрит) дают боли в области желудка, которые сопровождаются тошнотой и рвотой. При гастрите могут дать облегчение антацидные препараты, которые снижают кислотность желудочной среды. В любом случае, поставить диагноз и назначить лечение от боли в желудке, тем более если вас тошнит, может только врач.

А вообще лучше обратиться к врачу!

Andrey Agafonov

У меня такие-же боли, и это от болезни почек, советую проверится!! !