Петр Никитин

подскажите какая фирма кулеров для воды самая лучшая??? хочу в подарок купить напольный кулер а выбрать не могу (((

Аслан Абаев

Не парьтесь, все китайское (ну или почти все)!

Дима Сашин

Напольный с нагревом и охлаждением HotFrost. Например этот: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если вы еще не купили кулер, сможете выбрать по видео обзорам кулера и полезную информацию о том как выбрать кулер для дома или офиса на этом Ютуб-Канале:
https://www.youtube.com/channel/UCsY0Up7lQoWNWrZARJz0c1w?view_as=subscriber