Екатeрина Иванова

Зависит ли жизнь человека от других живых организмов? (дайте схему, либо составьте её на словах)

Домашнее задание по природе.

Дима Чичила

Конечно зависит!
А как же цепь питания?
Схема: растение→растительноядное животное (корова, кролик) →человек.
Одежду мы тоже несможем делать без живых организмов без животных и растений.

Сухроб Эгамбердиев

Конечно зависит!
А как же цепь питания?
Схема: растение→растительноядное животное (корова, кролик) →человек.
Одежду мы тоже несможем делать без живых организмов без животных и растений.

Anar Agayev

зависит

Ирина Константинова

Конечно зависит!
А как же цепь питания?
Схема: растение→растительноядное животное (корова, кролик) →человек.
Одежду мы тоже несможем делать без живых организмов без животных и растений.