Mod-108 Mod-108

помогите написать эссе по истории, опираясь на выражение

«Александр I… хотя и любил поговорить о необходимости законности, свобод, даже представительного правления, на практике проводил ту же линию укрепления феодально-абсолютистских порядков, что и его предшественники» (В. А. Федоров)

подскажите, с чего начать.

Турал Гулиев

начни с того, что А1 - был должником офицеров, убивших Павла и посадивших его на трон, поэтому он вынужден был укреплять положение этих офицеров-дворян.