Наталья Никишина

как избавиться от ненужных убеждений .

Убеждения, сидящие в голове, зачастую, мешают в жизни. Например, преуспевать, быть лидером и т. д. Что делать?

Ole4Ka Евдокимова

Поработать над своим строем психики. Поменять мировоззрение. Советую посмотреть ролик "Типы строя психики". Поверьте, бизнесу это никак не мешает..

Сергей Я

Сначала определить для себя, что - ненужное, а что - нужное.

Ольга Сучкова

Надо поставить себе цель, что ты хочешь на данном этапе жизни. тогда и определятся нужные стереотипы. Хочешь стать начальником - подойдет "Стать лидером". Хочешь выйти замуж и стать домохозяйкой - ну тут сложнее... чтобы мужа найти и не работать надо не один стереотип освоить а несколько! Живи пока проще. не все становятся лидерами и зарабатывают бешеные деньги! Когда определишься с тем что ты хочешь, все пойдет легче!