Ирина

Как избавиться от ненужной информации в мозгу? Я так устал от этого...

Лёлька

Забей в мозг нужную, должно сработать

Св
Светлана

сон. . 2-3 месяца. . только есть и спать.. . (я так радиотехнику выкидывал)

Имя

К сожалению, совет из собственного опыта таков: общайтесь с людьми поменьше. )) Общайтесь только с крайне необходимыми в вашей жизни людьми, а остальных забудьте. Тогда и количество информации в мозгу уменьшиться и сконценрируется только на нужной. По крайней мере, таков мой метод ))) Если он вам не подходит, то ничего страшного ) Надо придумать что то другое )))

Вадим

Надо загрузить другую, более интересную информацию.

Катя

не знаю и знать не хочу. пишу только из-за того, чтобы получить эти сраные баллы за ответ

Евгений

Не накапливать ненужную информацию)))