Татьяна Переверзева

Как забывать ненужную информацию?:)

Марина Ефремова

сама забывается! в последнее время ничего не запоминается возможно это есть ненужная информация

Алла Туганова

Очень трудно, почти не возможно.

Roman

Если информация действитеьно ненужная, то она бы не запоминалась)

Рима Латыпова

попробовать заменить нужной. вытеснить так сказать

Bobur Qodirov

Нажать Delete.

Алевтина =)

пускай герку по вене, говорят помогает надежно

//ты же сказал "забывать", а не "забыть", почувствуй разницу

Ан
Анютка

Дааа, не флэшка, не отформатирешь и лишние файлы не удалишь.... но она очень долго болтается иногда в голове: -)

Софья Буланова

Не вспоминать о ней.

Алексей Богдюн

Фильтр поставить. Эмоциональный. Он отфильтрует ВСЁ, чего не любит. Проблема лишь в ОДНОМ - найти кого-то иль чего-то (что сомнительно) , что будете любить всё время, постоянно и без отклонений:)

Владимир Шкваркуненко

а ненужная обычно сама забывается.