Анастасия Фёдорова

девичья память, быстро забываю ненужную информацию. иногда до кухни дойдешь и не помнишь зачем шел? что делать?

Андрей Анисимов

Рассеянность.. . Просто скорее всего когда ты что-то хочешь сделать, то не до конца осмысливаешь цель поставленной задачи. , чтобы в мозг пошёл импульс о совершении данного действия. Вероятнее всего переключаешься в этот момент на что-то другое или о чём то уже другом думаешь, а ведь цель вроде как поставлена, а что конкретно сделать надо - уже не помнится, т. к. не додумано до конца это действие.. . Во всём нужна бдительность, осмотрительность, планирование. На какие то лекарства переходить лучше не стоит, т. к. в дальнейшем и вовсе без них будет худо, лучше ешь орехи и рыбу (в них много полезных веществ для памяти) . а вообще просто нужна хорошая внимательность.. . сконцентрированность.

Елена Шувалова

Не нужную информацию забывать - это хорошо. А вообще что либо забывать - это очень плохо. Есть 2 очевидных решения этой проблемы (может и больше) . 1. Пить определённые таблетки для востановлений функций мозга и памяти в том числе. Я бы рекомендовал ноотропил. Детальное описание ноотропил . Вариант второй - это постоянные тренинги мозга (интернет вам в помощь) . Дело в том, что мозг - это как мышца. Не пользуешься и начинается атрофия! А это уже не есть хорошо.
Удачи вам!

Sergey

Люди, а забыл зачем я зашел сюда... и зачем вообще на работу пришел? Что за люди вокруг? Я начинаю забывать громматике и альфобет, йа лдЛВРМЖГЩЛЩ фмйукрийукепи цкериуенрту....

Татьяна Крылова

Да ничего, я забил уже на это, не помню сколько денег в кошельке, а про остальное и подавно
Мобилу свою пока помню

Mod-108 Mod-108

Блокнот очень помогает.

Анастасия Елисеева

вот вам для тренировки памяти нынче попУлярный site
lumosity.com

Антон

ОДНА глупая блондинка по себе придумала стереотип, что все блондинки - дуры.

Юлия Яковлева

На кухне вообщето едят и готовят, и холодильник там живет

Ольга Вишнякова

Фиксируешь в голове что: когда дойдёшь до крана и включишь кран вспомнить то-то.
И представить что ты физичски это что-то выполняешь.

Ирина Лаврова

самое главное не забыть нужную информацию

Лидия Никольская

Это может быть из-за стресса! Обратите внимание не много ли вы нервничаете? Если этот вариант отпадает, то спроситё в аптеке, есть таблетки которые улучшают память.

Усман

Вот вопрос ваш: "Что делать? " - будете задавать когда начнете забывать НУЖНУЮ информацию, а так может вам стихи поучить для тренировки памяти ненужной информации)))))))))

Василий Леман

Режим сна, питание подобрать. Если склонны к полноте-проверить работу щитовидной железы. Вообще обратиться к терапевту за советом.