Болезни, лекарства
Я боюсь стамотологов! а мне как раз туда скоро идти! что Делать? Как перебороть страх???
нужен правильный настрой. сказать себе, что все будет хорошо!
Попросить сделать укольчик
Валерий Якубеня
не делают! Садюги!
Жанар Б
Надо требовать!
1. Взять себя в руки и настроится позитивно, без паники
2. Найти нормального стоматолога
На борьбу со страхом может уйти много сил, а они понадобятся. Не надо бороться, надо со страхом подружиться и идти вместе с ним.
тоько не надо пить валерьянку и т д - укол не подействует
Максим Бобров
Я пил валерьянку,ниче всё действовало!
...ирочка ...
Она вонючая.
напица и все будет кул
Валерий Якубеня
ну я же серьёзно спрашиваю! и как я бухая к врачу пойду? я ж у него все инструменты понадкусываю!
Напише на листке чего боишься и сожги его, и всё будет ОК!!
Если обычную пломбу ставить то боятся нечего. А если вырывать то стремно конечно. Выпей 50гм и иди смело
Не бойся ничего и не вздумай ничего пить когда пойдешь! сейчас анестезия очень хорошая, ничего не почувствуешь (серьезно) я раньше тоже трясся перед походом к зубному а сейчас хожу спокойно!))))
Чего их бояться? Страх для того и существует, чтобы его побеждать.
Что посоветовать сама не знаю! мне самой скоро к нему надо идти! А я их сама боюсь!
Валерий Якубеня
Давай создадим общество "Боящихся стоматологов"? напишешь потом как сходила!!! :)
Выпей перед походом корвалола, или валерьянки, и таблеточку Глицин! И не будешь волноваться перед походом
я тогда к ним иду когда обезболивающие уже не помогают и становишся перед выбором или сдохнуть так просто от зубной боли или всеж схадить к палачу
расслабься))) ) в буквальном смысле))) ) но необязательно напиться, подумай о чемнить приятном, послушай музыку, занимайя спортом, потанцуй, в общем отвлекись!! ! а потом и не зметишь как время подлетит, зато уже будет не так страшно:):):):)