Болезни, лекарства
а вы боитесь стамотолога ? Боюсь ,но знаю что надо
совершенно не боюсь)). . и не боялась) лучше здоровые зубки, чем сидеть терпеть боль и труситься у кабинета стоматолога)...
У меня подруга стоматолог, совсем не страшная, даже наоборот. :-) пока лечит мне зубы, я даже выспаться успеваю.
Надо просто найти своего врача который вас устраивает всем и ходить только к нему.
Я уже много лет хожу к одному и тому же стоматологу, уверена, что все сделает как надо и обезболит если нужно.
боялась ужасно, пока не нашла врача. молодая девочка, все боялась сделать больно. все аккуратненько, колола обезболивающего столько, чтобы было совсем не больно. с тех пор ни так боюсь)
Вы как-будто из 80-х пишете.. . Сейчас абсолютно безболезненно лечат. Страсти остались в прошлом.
Я не боюсь. Наверное потому что не запускаю, сразу лечу. Вообще была у стоматолога 2 раза в жизни. Оба раза лечила без анестезии, было совсем не больно, так что всем советую как только заметите, что кариес начинается, сразу лечите.
Раньше боялась, теперь не боюсь укол ультракаина и полусплю в кресле =)
Боюсь жутко. С ужасом вспоминаю как мне зуб удаляли!
Боюсь хотя там не всегда что-то страшное
боюсь очень, терплю до конца
вот был бы ты у стоматолога лет 15 назад, это еще серьезно, а сейчас некоторые даже с удовольствием и пользой для себя его посещают) ничего не бойся!
Каждый месяц хожу.... даже боятса перестала!!!!
боюсь жутко. но делать-то нечего!
там нет ничего страшного, если с уколом))