Болезни, лекарства
Я боюсь...кто знает, помогите.
Мне в том месяце приснился сон, будто я разговаривала со своим клоном, и он мне сказал, что у меня воспаление мозга (мне об этом говорило мое собственное тело, а ему то наверное виднее), а у меня как раз зверски болела голова (до сна месяца 2 наверное, с периодичностью), и еще я когда просыпаюсь, начинаю тянуться, и у меня перед глазами звездочки появляются (какие-то точки маленькие и туда-сюда), еще у меня с координацией хуже становится. Конечно это можно было все на возраст скинуть, но мне то всего лишь 18 лет, по-моему слишком рано для такого старения.
глупости все... авитаминоз осенний...
ага питайтесь правильно, витаминчики и спите побольше
Во первых сначало Можно сделать компьютерную томографию головного мозга ( КТ ) ну или Магнитно-резонансную томографию ( МРТ ) , Обратится к врачу Ну к Нейро-Хирургу а если не поможет то тогда к Психиатру
У страха глаза велики. Обратись к неврологу и обследуй голову, сделай томографию. Не откладывай, иди прямо сейчас. Если болезнь есть, её лучше предупредить, чем лечить. А если все нормально, то и бояться нечего. Удачи!
давление пониженное, а клон твой - это просто твои переживания.. .
У вас возможно сосудистая дистония, а может что и посерьезней обратитель к врачу и не гадайте
Срочно к неврологу - это может у тебя начало оченьт серъезного заболевания
возраст тут не причем
обследование ни кому не мешало просто для себя и по результатам действовать а та у тебя было просто плохой сон и последствия сна на подсознательном уровне
у меня голова болит с тех пор как в роддоме глаза открыл сразу понял не туда попал и это было лет тридцать с полтиной назад нечего живу еше))))))))))) )
фильмы с клонами лунатиками и прочим смотри по меньше еше и не такое приснится
да и вообще у тебя самое время парней во сне смотреть (и на яву тоже) а не мозги коими Создатель все таки женщин обделил но дал красоту)))
Советую сходить в больницу к невропотологу и терапевту и сказать как есть, что голова болит и т. д. , пусть врачь даст направление на ЭЭГ (Электроэнцефалограмма) , мне уже приходилось такое обследование проходить, тоже голова болела, оказалось просто легкий спазм сосудов из-за повышенного давления.
звьоздочки в гразах ето от резкого недостатка воздуха, перед сном проветривайте помещение и принимайте аскорбинку - есть такие помниш (малинькие жолтые и координацыя улутшыца) Сон имено и есть воспоминание о том что недавно были головние боли но в другой форме урашеной сознанием и всьо - здесь нечего боятса)))))))))))))))))
Просто у вас наверное переутомление.
Ты впечптлительный человек! Координация после сна ухудшилась? Сходи к врачу на обследование. А звездочки-нормальное явление, у многих бывает, главное, чтоб не долго они плавали перед глазами. Не переживай! У тебя будет всё ок!!! Удачи!!!
Ну когда ты с утра тянешся, ты просто большой приток крови в мозг пускаешь и от давления у тебя в глазах мутнеет. У самого такое же. А лучше сходи к доктору: здоровье у нас одно, не за какие деньги не купишь, а за грош потерять легко.
Ты не одна!
по- мойму ты себя просто накручиваешь, поэтому и снятся такие сны!!!! А ночью часто когда встаешь звездочки перед глазами) Еще такое бывает когда голову простудишь, вот я как-то находилась без шапки у меня тоже голова постоянно болела, так что это не шутки! Сходи к врачу он тебе скажет из-за чего это у тебя может быть
просто сходи к неврологу пусть назначат обследование типа МРТ, ЭЭГ, ЭХО ЭГ. И все сама узнаешь.