Болезни, лекарства
Помогите перебороть страх
Тут такое дело: вчера я отравился йогуртом. Ночью раза три ходил блевал. В жизни не блевал столько. Вот я очень боюсь рвоты и хочу узнать, чем будешь рвать, если всю еду за день выблевал уже; что бы было, если бы я вчера не пил много воды? Ответьте, пожалуйста. Я реально испугался того, что кровью буду блевать(
Да ты не бойся. Все будет хорошо. Я тоже травился йогуртом и другими продуктами. Кровью ты блевать не будешь по-любому. Если ты всю еду выблевал, то просто вода будет выходить. Пей еще так желудок промоешь. Когда мы вызвали скорую мне врач сказал пить воду ковшами как можно больше, потом блюешь и легче становится. Выпивая много воды, а потом проблевавшись ты полностью промываешь желудок и становится лучше. Потом выздоровление.
Татьяна Силаева
Спасибо большое^^
Татьяна Силаева
Спасибо большое^^
Прыгнуть с парашютом
Крови в желудке нет. Рвота прекратится, если не пить ничего и не есть, останутся только позывы к рвоте.
Татьяна Силаева
Спасибо)
Кровью это если язва прободная.. . В "скорую" звони...
побольше пейте, организм может обезвожиться. пейте чай, не газированные напитки. активированный уголь примите
Татьяна Силаева
Спасибо, я это и делал) сегодня только температура осталась.
Вопрос же в другом: чем человек рвет, когда все свое питание за день уже проблевал?
Когда уже нечем, будешь блювать желчью или посто водой. Побольше пей воды. Чем больше вырвешь, тем меньше гадости попадет в кишечник. Пей смекту, фильтрумсти, траву кровохлебку. Если будет температура обратись к врачу. А страх это нормальная реакция организма, некоторые сознание теряют.
при отравлении надо полностью избавиться от токсинов, так как они впитываются в кровь, и потом их тяжело выводить! !
надо пить много жидкости, но не теплую, а прохладную!! пить залпом и большими глотками, до тех пор, пока не будет выходить вода!!! после полного промывания желудка надо выпить пару таблеток аквированого угля!!! после всех этих процедур, поголодай пару дней, и продолжай пить много жидкости!!! воду без газов, желательно лечебную (соленую)
кушать начинай постепенно, что б не было нагрузки на желудок!!