Болезни, лекарства

Подскажите как перебороть страх перед стоматологами?

У входа в стоматологию охватывает паника.может кто знает какие нибудь методы чтоб успокоится?(вариант бахнуть 50 не подходит)
Elnur Pirverdiyev
я нюхаю кофейные зёрна.. .
Егор Федосов
Лучший ответ
Кто ж вас так напугал? Не повезло с первым врачом? . Сейчас-то вроде все без боли. Чего боитесь? просто врачей?
Elnur Pirverdiyev Видимо психологическая детская травма,в те времена врачей трудно было назвать гуманными,я конечно же хожу к стоматологам,но все последнии разы были с кем-то(с парнем,друзьями),а сегодня вот пошла одна и чуть в обморок не бахнулась у дверей...так разнервничалась(((
Александр Сорокин вот мой сын бойица што делать
Не накручивай себя, просто думай о том, что будешь делать после врача. Запланируй себе какую-нибудь приятность - покупку или вкуснятину. Постарайся мысленно перепрыгнуть через время у врача и думать о будущих впечатлениях. И то, что в это время ты будешь уже с целым зубиком.
Андрей Andris
Самовнушение! представьте, что из-за своей боязни лишитесь зубов и будете ходить со вставной челюстью
Анна Нуриева
Elnur Pirverdiyev ох епт..от таких мыслей еще страшнее)
А чего страшного? Не бойтесь!
Сейчас столько новых технологий что вы ничего не почувствуете, и +обезболивающее по желанию.
Зубы то лечить надо!))
К.
Карлыгаш ...
Валерьянки, ну либо приходите ко мне на работу, провожу и в кресло усажу, обещаю - страха не будет!
Elnur Pirverdiyev А вы-стоматолог?)
Elnur Pirverdiyev мне бы не помешала,чтоб меня кто то усадил,а еще лучше вырубил и занес...
Elnur Pirverdiyev Я думаю это далековато будет)Я в Крыму живу)
Александр Сорокин ав каком городе
Надо понять от чего страх. Лично я немного боюсь что криво сделают) )
Просите больше анестезии, если боли боитесь. кстати, успокаивающие средства лучше не принимать- в смеси с наркозом может стать плохо.
Да всем легко говорить вот мне через 2часа к стоматологу а я уже с утра трясусь. Успокаивает одно прежде чем будут обезбаливать попросите прыснуть спрей лидокаина чтобы укол тоже нечувствовать и если вам врач неподуше лучше меняйте а то страх усиливается. Я как представлю это кресло жуть.
Konstantin M