мне 20 и у меня не было ничего еще. Я физически не девственница в 19 лет мне делали операцию по женски и пришлось хирургически разрезать плеву.
Сейчас встречаюсь месяц с парнем, он нравится и я ему, он нежный, хороший, но я очень боюсь. У меня нет опыта, я не знаю что и как, боюсь беременности и болезней. Мне кажется легче умереть, чем заняться сексом, а организм требует, у меня постоянные задержки и сейчас уже 4 месяца нет месячных. Даже мама говорит "давай уже, сколько можно "
Многих парней потеряла уже, так как когда приближался этот момент, я сразу в кусты и расстаемся. А годы идут, как изменить отношение к сексу?
Болезни, лекарства
Как перебороть страх секса???!
Дурочка! Плавать учатся прыгая за борт без круга!
Попробуй. это самое приятное ощущение на свете. Именно для этого тебя создал Бог! ))))
Ни о чем не беспокойся и не забивай себе голову, умею. не умею, все это муть. Никто ничего не умеет, однако дети вокруг плодятся пачками! )))) Просто плыви по течению и отдайся своим ощущениям. Все сделают за тебя. Поняла? Расслабься, и делай спонтанно то что захочет левый мизинец.
Всё.
Вся наука.
Всё.
Вся наука.
тебе надо сходить к психиатру
=)) Ржу-нимагу.. . Если парень тебя любит- он и пару лет легко подождёт, пока ты не расслабишься. А если не любит- оно тебе надо?
Нужно к психологу..
Сходить к психологу. Может, этот комплекс - следствие операции. . .А мама дает глупый совет, вы уж простите. Расставаться с девственностью лучше по любви и с мужем (хотя бы потенциальным) , а не просто так, что "время пришло". Если секс не по любви - то конечно нужно бояться и беременностей, и болезней, и еще психологических травм к тому же.
Но - всё индивидуально. А поговорить с мудрой женщиной, или психологом, вам очень нужно, прежде чем начинать. . .сие предприятие))
Сергей Архипов
СОЛИДАРНА С ВАМИ
Гм-м-м.. . Немного вульгарно звучит, но ...выпей.
Если любишь, страха не будет. Значит, все же не любишь. Просто нравится парень. Много таких
Может быть просто вам не встретилась ваша половинка? Или психологическая травма?
Armine X
скорее второе
ПРОСТО РАССЛАБЬСЯ... ЕСЛИ ОН ЛЮБИТ---СДЕЛАЕТ НЕЖНО ВСЕ, А ТЫ ЛЕЖИ КАЙФУЙ
презики помогают обычно от болезней.. а еще есть консультация женска, тебе надо туда и спроси можно ли тебе секс..