Шамиль Саидов

Забывает всю новою информацию.

После того как у меня умер дядя, дедушка стал забывать все новое. Раньше не обращал внимание, а сейчас он даже может спросить в какой я класс хожу, хотя я школу закончил два года назад. Вообщем забывает все что было 10 минут назад.

Зикрилло Хасанов

дипрессия повлекшая потерю памяти. братитесь к специалисту

Елена Шаломеева

начало старческого слабоумия. Пригласите к дедушке врача-невролога - он поможет.