Николай Николаевич

Как восстановить память? Часто стала забывать какую либо информацию. Такое ощущение что мозг атрофировался.

Такое ощущение что мозг атрофировался.

Slavon Slavon

СЕМАКС ноотропное средство (назальные капли) для улучшения функций памяти и внимания.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Золкин

купите омега 3

Алексей Иванов

пропить хоошенько лецитин, в нашем клубе за него отвечаю, делать расслабляющий, выскребающий массаж шея-плечи0грудь, ввести в рабочее положение ключицу) ) не засорять организм, а лучше пройти хорошую очистку.

Андрей Способин

Учить стихи. В больших кол-вах и усердно. Помогает через месяц.

Римма Антипова

учить или стихи или иностранный язык - проверено на себе (язык) реально помогает