Кр
Кристина

Как освободить диск С от ненужной информации?

Для системы стоит диск SSD. (60 Гб. )
Установил на него Windows 7 (во-время установки снял галку с автоматического обновления системы) .
В чистом виде объём занимаемой памяти составил примерно 40- 45 Гб.
Отключил Гибернацию, занимаемый объём составил 12- 15 Гб (здорово) , но радовался недолго.
Скачал с интернета Google Chrome- установил (по ошибке) туда же на диск "С". после этого занимаемый объём сразу возрос чуть-ли не до 50 Гб. Браузер перенёс на другой диск, но объём не уменьшился.
Из установленных мною обновлений в системе это KB958559, необходимое для установки виртуальной машины. И то, это обновление устанавливал уже на объём 40-45 Гб. , т. е. большого веса оно не имеет.
Грешу ещё на то, что в системе стоит обновление windows KB976902, хотя я не устанавливал. И удалить его никак (как я понимаю) нельзя.
Таким образом получается, что диск "С" у меня содержит одну лишь операционку, при этом она занимает практически весь объём диска. (нерационально) .

Подскажите, можно ли в этой ситуации как-то очистить диск от лишнего?

Игорь

Диск С это и рабочий стол, и все установленные программы, и корзина и закачки. А также системный мусор.

Евгения Денисенко

Нажимай на него ПКМ И форматировать

Гостья Из Прошлого

скачай на яндекс диск все что тебе надо а потом отформатируй все и установи новую винду и закачай снова все что тебе надо с яндексдиска

Юл
Юлиана

Подозреваю, что это временные файлы, попробуйте почистить их

Алексей

деинсталируй хром регорганайзером и никогда больше его не ставь, он всё равно кроме программ файлес прописывается и в документ сеттинг-даже если сам хром стоит на другом диске (разделе).

Константин Ковалевский

дай скайп, решим, жду 10 мин

Татьяна Жукова

ставь TeamViewer посмотрим..