Александр Брайт

Устаете ли вы от обилия информации?...

Дима Сашин

А я всё "обилие" не пытаюсь засунуть в свой мозг.. .
Поясню.. . Стараюсь выбирать полезное "обилие", ну или хотя бы безвредное...

Ан
Анна

Просто ищу то, что нужно мне и хорошо что есть большой выбор.

Руслан

Ее нужно кушать, а не воспринимать умом, тогда мозг не закипит и вы никогда не скажите-хватит, я устал. То что несъедобно, то изрыгнется.

Ангельское

Да. Порой бывает трудно весь поток информации принять. Я в такой день чувствую себя уставший.

Елена Васютина

Нет конечно, наоборот, так мало нового! Так хочется. что бы и астероиды быстрее осваивали и вообще космос, глубины океанов. новые технологии, что бы открытия в науке были. . .
Вот только лучше сразу лже-научное и религиозное не читать вообще---а такого в инете 99%. Очень много чуши, например-бог, ад, рай, отдельная душа----все это чушь и выдумки.

Алёна Калинёва

Я больше чем нужно просто не воспринимаю...

Оксана Гадеева

Есть немного. . можно выключиться на время, отдохнуть. . благо потогонная система заканчивается. . если мошенники на вере вновь не оденут ярмо на всех))

Неля Щабельская

Смотря КАКОЙ информации.