Aziz !!!!

Чем обосновано обилие религиозного лицемерия ?

Morven T

Борьбой за власть.

Татьяна Пырерка

во многих охладела любовь...

Турал Гулиев

Обилием религиозно настроеных лицемеров.

Эл
Элхан

увы..., но так Любовь Христа отвергли...

Ирина

Тем, что суть, заменяется - атрибутикой: буквы, ритуал и антураж - заменяют - живую истину.

Марина Захарова

Отсутствием веры...

Елена Текоева

Просто всегда помните - религия, это то, что сделано САМИМ человеком.

Гузель Ханнанова

среди прочего тем, что Сатана пытается отвести людей от правильного поклонения Богу.
2 Коринфянам 4:4

Же
Женя

В этом мире двойственности всегда можно найти две стороны медали.

Екатерина Бадеева

ограниченностью мышления

Kate Zhivetina

модно это

Алена

Не знанием истины, изложенной в Библии. Многие считают ее ненужной, старой книгой, в то время как она очень актуальна и полезна в наше время.

Елена Рекина

"Весь мир лежит во власти Злого" (1Иоанна 5:19).

Андрей Шитиков

Тем, что там нет Бога истины. Почему ? ---Потому что истинный Бог нелицеприятен Деяния 10 -- 34.