Ев
Евгения

Дьявол и клеветник и лицемер? Он что, сам себе льстит что ли?)))

Tata Tata

Пусть льстит. Я ему не мешаю.

Ирина Тихонова

это не он себе льстит, это вы разжевываете мифическую лапшу.

Михаил Малютин

та нормальный он пацан, не дьяволохульничай!

Алексио

Зачем же, у него для этого есть поклонники.

Николай Журавский

Не во всё ему доступно. Душа не его .

Oxana Vergadoro

Клевета и лицемерие... одно другому не мешает) В конце-концов, не сам же Дьявол так заявил о себе))

Руслан Бикмухаметов

Он знает что идет в ад, и просто хочет побольше с собой утащить неверующих-лохов.