Мария Мурашова

Как быть если у тебя завелся клеветник?

Если ты четко знаешь или полагаешь, что против тебя ведет игру сплетник, какого еще поискать, если ты знаешь, что он выжил немало людей из коллектива своей клеветой и является априори ушами и глазами начальника. И теперь он нацелился против тебя, то как тогда быть?

Перизат

На кол пробовали?))))

Маруся

Объединится с пострадавшими от клеветника.
Потом медленно и с наслаждением его
морально чморить.

Ан
Анна

встреть его в тёмном переулке и сделай внушение что стучать нехорошо