Димарик Дарманчев

Как справляетесь с информационным бумом? Дайте советы, чтобы не сойти с ума от обилия информации, пожалуйста!

Дмитрий Соседко

Я, например. выбираю только ту информацию, которая мне нужна и интересна....

Егор Трушкин

Фильтровать.

Таня Жукова

stumbleupon.com - поставь галочки напротив своих интересов и больше никогда не заходи ни на один другой сайт, этот сам будет тебе выдавать всё самое для тебя интересное и ничего лишнего

Татьяна Мариан

да, бля, это х, когда всю жизнь свою можно просчитать, благодаря доступности инфы

Солнечный Зайчик

Наплевать, наплевать, наплевать, что я состарюсь,

Все равно, все равно, все равно сойду с ума.

Источник: http://www.amalgama-lab.com/songs/n/nirvana/breed.html#ixzz2xfl6o5LL

Сережка Дидковсий

зачем все подряд читать

Юля Izuminka

Не брать в голову, верить своим глазам

Ольга Кулаева

Посетить кабак.

Раиса Козочка

Есть такая штука - гильотина - от всего помогает...