Сюлейман

Мне очень нужна информация про Китай, а именно "регулирование информационной сферы в Китае", желательно правовое....

Мне очень нужна информация про Китай, а именно "регулирование информационной сферы в Китае", желательно правовое.... если кто знает какие законы регулируют информационную сферу или что то еще пришлите ссылки, . заранее спасибо

Ольга Егорова

Съезди и узнаешь