Настя

этапы развития и современное состояние правового регулирования отношений в сфере интелектуальной деятельности?

Елена Перова

В России во всех отраслях экономики, хаос и неразбериха. Законы принимаются и идут в разрез уже ранее с принятыми законами, законы не выполняются, даже конституция так себе писулька .А вы говорите об интелектуалах .