Максат Омирбаев

Подскаите, а любой интелектуально развитый человек понимает математику или интелект тут не причём???

Ле
Лена

Интеллект, это по моему очень замечательная способность человека. Но для того, что бы быть очень способным математиком нужно еще и призвание, упертость именно в эту науку.

Ню
Нютка

Думаю это зависит от общего алгоритма мышления, понять её конечно сможет любой после упорной работы, но всё равно слабые будут отставать а те кто лучше приспособлен уйдут вперёд.

Dima

Если ты хоть как-то понимаешь математику, то интеллект тут явно ни при чём.

Николай Микешин

Да, потому что свой интеллект он развил в основном на математике. Вот он ее и понимает ))))