Антон Кузнецов

Я интелектуально слабая, почему меня не понимают?

Может быть такое что я просто слабо развита? Посмотрите так это или нет?

Наталья Чахалова

С интеллектом у вас все хорошо. Не хватает решительности и настойчивости.

Алексей Черняев

))))вы просто ещё неуверенная в себе, и вообще - меньше знаешь - лучше спишь) да и живёшь соответственно. Пускай мужчины будут высокоинтелектуальными, а женщинам это даже вредно)))