Оксана Ивасюк-Наумова

У меня нет друзей, вообще никого. Как теперь не сойти с ума от одиночества?

собака норм. люди почти все только поиздеваться хотят, но тем не менее должны быть нормальные еще, найти бы таких, кто понял бы..

Jm Stereo

Одиночество - Удел сильных, лишь слабые тянутся к толпе...

Андрей Терентьев

у меня тоже нет друзей так что поделать

Юлия Насимова(Киселёва)

не ссы. Собака-друг человека. И никогда не предаст. Воть.

Татьяна Жмурина

не всем нужно много общения, это скорее навязанный стереотип. если друзей нет, значит это такой этап жизни, когда лучше без них

Ол
Ольга

Если жизнь не удалась - есть Луганск и есть Донбасс.

Марина Заборовская

Вы знаете, у меня тоже нет друзей, только знакомые. И я тоже страдаю от тоски порой, что не с кем прогуляться/в кино сходить.. . Нашла себе друзей виртуальных, иногда общаюсь с ними.. . Я прекрасно вас понимаю. Попробуйте хоть в сети найти себе единомышленников, по интересам. Хоть не так скучно будет.

Саша Бурдин

Никак. Придётся сойти.

Руслан

расслабься и начни общаться с людьми)

Ярослава

ответы в контакте, скайп че пообщатся не с кем.

Азамат Саттаров

подумайте, как бороться со своей замкнутостью.
почитайте книги В. Леви *Как стать собой*.

Наталья Снеткова

Вороны летают стаями, а орлы - в одиночку!

Елена Некрасова

Езжай, в Луганск, там не сойдешь, там просто застрелят и всё.

Александр Монахов

Как никого, а родные ?